• Petrus Harjanto

    Kepala Sekolah

    Staf pengajar Matematika – Mengabdi sejak 1 Maret 1995

    • Margaretha A.S.P.

      Wakil Kepala Sekolah Divisi Hukum dan Masyarakat

      Staf pengajar BK – Mengabdi sejak 1 April 1992

      • Djumilan Riang

        Wakil Kepala Sekolah Divisi Kurikulum

        Staf pengajar Fisika – Mengabdi sejak 1 Juli 1992

        • Stanislaus Tricahyono

          Wakil Kepala Sekolah Divisi Kesiswaan

          Staf pengajar Sosiologi & Agama – Mengabdi sejak 6 Januari 2003

          • Petrus Wisnu W.S.

            Wakil Kepala Sekolah Divisi Sarana dan Prasarana

            Staf pengajar Pendidikan Kewarganegaraan – Pembina OSIS